Take-Two заявила о выходе большой игры от 2K Games в 2018 году

Этот год не самый лучший для Take-Two Interactive. Кроме игр серии NBA и WWE, не выходит никаких других. Но 2018 год для Take-Two обещает быть удачным. Выходит новая игра Red Dead Redemption 2. Кроме того, генеральный директор Take-Two заявил о выходе большой игры от 2K Games.

Red Dead Redemption 2 выходит весной 2018 года, но никого не удивит, если разработчики отложат дату релиза. Несмотря на это, игра, скорее всего, будет выпущена в 2018 году.

Кроме новой игры в серии Red Dead, к выходу готовится большая игра от 2K. На ум приходят франшизы Bioshock, Mafia и, конечно, Borderlands. Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) рассказал об этом:

Очевидно, что финансовый 2019 год будет намного лучше из-за запуска Red Dead 2 и новой большой игры от 2К, а также спортивных игр от 2K Sports и NBA2K Online в Китае.
— Штраус Зельник (Strauss Zelnick)

2019 финансовый год для Take-Two начнется 1 апреля 2018 года и закончится 31 марта 2019 года. Возможным релизом от 2К может быть Borderlands 3, так как известно, что эта игра находится в разработке. Gearbox Software несколько раз заявляла, что работает над игрой.

Borderlands 2 вышла в 2012 году и стала одной из самых успешных игр года.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+1
Комментарии 1