Ubisoft планирует поддерживать Skull & Bones длительное время

После анонса и демонстрации на E3 2017 Skull & Bones, новой игры Ubisoft, нашлось множество энтузиастов, готовых поучаствовать в бета-тестировании. Компания не ожидала такого ажиотажа вокруг игры и растущего числа потенциальных покупателей.

Генеральный директора Ubisoft, Ив Гийемо (Yves Guillemot), рассказал, что Skull & Bones беспрецедентный отклик среди игроков, что доказывает рекордное число желающих, записавшихся на тестирование. Компания впервые сталкивается с таким наплывом заявок.

В интервью управляющий директор Ubisoft Singapore, Оливье де Роталье (Olivier de Rotalier) поделился следующей информацией. После разработки Assassin's Creed IV: Black Flag команда чувствовала, что за корабельными битвами скрыт не до конца раскрытый потенциал, и им нужно сделать отдельную игру про них.

Уже первые прототипы, в которых можно было сражаться один на один, показались удачными. Но явно им не хватало размаха. А уйдя от серии Assassin's Creed, выбрав создание отдельной игры, разработчики получили творческую свободу, необходимо для реализации их идей.

Также оказалось, что Ubisoft хочет развивать Skull & Bones в течение следующих 10-15 лет. За долгое время у компании появился потенциальный хит, готовый перерасти в полноценную серию.

Skull & Bones выйдет осенью 2018 года для PS4, Xbox One и PC.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Комментарии 1