Директор Overwatch рассказал, почему голосом «Кулака смерти» не стал Терри Крюс

«Кулак смерти» (Doomfist) появился в Overwatch недавно. Для многих игроков стало сюрпризом, что Терри Крюс (Terry Crews) не озвучивал нового персонажа. Директор Overwatch Майкл Чу (Michael Chu) рассказал о том, почему на роль «Кулака смерти» (Doomfist) не взяли Крюса (Crews).

Голосом «Кулака смерти» (Doomfist) в Overwatch стал Сар Нгауджа (Sahr Ngaujah). За несколько месяцев до выхода нового персонажа было известно, что его будет озвучивать Терри Крюс (Terry Crews). Все указывало на то, что он получит роль, но, к сожалению, этого так и не произошло.

Директор Overwatch Майкл Чу (Michael Chu) поделился мнением об этой ситуации:

Мы любим Терри. Терри классный. Он посетил нас, мы отлично провели время. Но когда мы смотрим на «Кулака смерти», мы хотим видеть что-то необычное. Когда мы только начали его разработку, мы услышали Сара, он нас поразил. Когда мы услышали его голос, то сказали: «Мать честная, это «Кулак Смерти».
— Майкл Чу (Michael Chu)

Это не означает, что Терри Крюс (Terry Crews) никогда не станет частью Overwatch. В игре все еще есть персонажи, на озвучивание которых может быть выбран Крюс (Crews).

Overwatch вышла в 2016 году на ПК, Xbox One и PS4

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0