Игрокам DC Universe Online предстоит сразиться за Мультивселенную в грядущих обновлениях

Сайт DC Universe Online был обновлен предварительным обзором будущего контента, запланированного до конца 2017 года. Игрокам предстоит сражение за океаны, Готэм и, наконец, Мультивселенную в следующих двух эпизодах — Riddled with Crime и Earth 3.

В рамках подводного контента игрокам для исследования станет доступен Water Powerset. Под водой игроки смогут призывать специальные водные конструкции, манипулировать приливами, формировать воду в оружие и исцелять союзников. Новый Powerset был вдохновлен Акваменом и Акваладом, и сможет быть использован как на суше, так и под водой.

Вода будет полностью новой способностью исцеления и урона, и будет включена для покупки. Способности будут сосредоточены на управлении водой внутри и вокруг союзников и врагов.

В эпизоде Riddled with Crime игрокам потребуется найти Бэтмена, в то время, как Готэм будет наводняться преступниками. Джокер и Загадочник пойдут друг против друга. Игрокам будет нужно обыскать весь город, включая новый зоопарк Готэма.

В эпизоде Earth 3 Александру Лютору понадобится помощь Лиги Справедливости: его мир будет отражать наш, и наоборот. Доброе будет считаться злым, а злое — хорошим. В этом мире Преступный Синдикат Америки, злодейская Лига Справедливости, будет править городом.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0