В Crossout добавили два новых режима и поддержку Nvidia HBAO+

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили для своего многопользовательского экшена на автомобилях Crossout крупное обновление. Стоит также отметить, что всего спустя месяц после старта открытого бета-тестирования игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One в Crossout было зарегистрировано около трех миллионов игроков.

Что касается обновления, оно добавляет в игру два новых режима: «Клановые войны» и «Большие Черные Скорпионы». Первый предлагает игрокам в совместной битве с друзьями сразиться против других участников игры за урановую руду. Второй режим представляет собой бои между всеми игроками на одинаковых автомобилях с возможностью вертикальных уклонений. Каждый участник режима «Большие Черные Скорпионы» будет уничтожен даже от одного точного попадания.

Помимо двух новых режимов, в Crossout добавили поддержку технологии Nvidia HBAO+, отвечающей за реалистичные тени и детализацию пейзажей.

Кроме того, в недавнем обновлении в игре также появилась новая карта под названием «Две Башни», доступная для многопользовательских сражений. Геймеры также смогут найти множество новых предметов для кастомизации, включая флаги.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1