Алиси Викандер, исполнительница роли Лары Крофт, рассказала о самых опасных сценах фильма

Алисия Викандер закончила съемки в «Ларе Крофт», где исполняет главную роль. В интервью «Entertainment Weekly» о съемочном процессе, она упомянула череду сложнейших эпизодов, в том числе опасные падения в воду.

У нас в фильме много эпизодов связанных с водой. Я провела последние два дня за стрельбой в танке, и это был мой 16-й общий день, полностью наполненный водой. Для одной экшен сцены мы использовали лондонское место для Олимпийского рафтинга. Они бросили меня в реку со связанными руками около 50 раз. Мне не нужно было ничего делать, только реагировать!
— Алисия Викандер, исполнительница роли Лары Крофт

Викандер, попав в команду такого блокбастера и экшен-фильма как «Лара Крофт», наверняка должна была ощутить нечто новое, ведь до этого она снималась в менее крупных картинах. Но в интервью актриса сказала, что очень увлечена знакомством с новыми вещами.

«Я эмоционально направлена на нечто, что полностью отличается от того, что я делала раньше», — сказала она. «Естественно это наполняет меня новыми впечатлениями. В основном я снималась в драмах и инди-фильмах на протяжении своей карьеры, но я не могу точно сказать, сколько раз я пересматривала «Индиана Джонс» и «Мумию». Мне нравится принимать участие в этих больших путешествиях, и играть экшен-роль всегда было моей мечтой».

Алисия Викандер выиграла Оскар за роль второго плана в фильме «Девушка из Дании». Новую «Лару Крофт» снимает режиссер Роар Утхауг (Roar Uthaug), а компанию Викандер составляют Доминик Уэст (Dominic West), Уолтон Гоггинс (Walton Goggins) и Даниэль Ву (Daniel Wu). Фильм выйдет в 2018 году.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1