Премиальные карты в Battlefield 1 станут доступны бесплатно всем игрокам в течение этого месяца

Premium Trials позволяет игрокам, которые не обладают Premium Pass для Battlefield 1, играть на картах, к которым они не имеют доступа. Эта возможность станет доступна после релиза новой ночной карты Prise de Tahure.

Если вы не имеете Battlefield 1 Premium Pass, вы можете использовать Premium Trials для игры на картах Prise de Tahure, Nivelle Nights и других четырех картах из дополнения They Shall Not Pass. Premium Trials является событием, поэтому время ограничено. Запланировано еще одно событие в августе, которое должно пройти до выставки Gamescom, а также еще одно в сентябре. Все игроки получат шанс поиграть на премиум-картах в течение ограниченного количества времени.

Это важная новость, ведь сейчас в Battlefield 1 игроки разделены на две группы: у первой есть купленные дополнения, а у второй их нет. Фанаты игры обеспокоены этой проблемой, они просили EA изменить политику в отношении мультиплеера Battlefield в будущих играх серии.

К примеру, в Titanfall 2 все карты бесплатные. EA также заявила, что тоже самое будет в Star Wars: Battlefront 2. Это говорит о том, что в Battlefield 5, который выйдет, предположительно, в 2018 году, карты будут бесплатными для всех игроков.

В данный момент игроки вынуждены платить за карты для игры. Дополнение In the Name of the Tsar выйдет в сентябре, а дополнение Turning Tides — в декабре.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 1