В кинематографическом трейлере Fortnite показали зрелищное сражение с монстрами

Ранняя версия кооперативного экшена на выживание Fortnite выйдет уже в конце этого месяца. Совсем недавно разработчики из компании Epic Games опубликовали новый кинематографический трейлер игры, в котором четыре отважных персонажа уничтожают полчища монстров.

Анонс игры состоялся еще в 2011 году эксклюзивно для PC, но с тех пор продукт был подтвержден также для консолей PS4 и Xbox One.

Каждый персонаж игры будет обладать уникальными навыками и вооружением. Один герой сможет убивать врагов при помощи меча, другой будет использовать пулемет и т.п.

Геймплей Fortnite построен таким образом, что геймеры должны будут не только вести активные сражения с врагами, но и заниматься строительством укреплений и созданием ловушек. Игроки также смогут создавать собственное оружие, обмениваться предметами с друзьями, прокачивать способности героев, а также собирать ресурсы.

Те, кто оформил предварительный заказ Набора основателей, получат доступ к игре 21 июля. Остальные геймеры смогут начать играть на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 25 июля этого года. Стоит отметить, что на выходе Fortnite будет распространяться по условно-бесплатной модели.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
0
Комментарии 0