Для PC-версии NieR Automata выйдет патч, который исправит большинство ошибок

Уже достаточно давно для PC-версии ролевого экшена от третьего лица NieR Automata не выходили новые патчи. Многие геймеры стали подумывать, что Square Enix просто отказалась от поддержки данной версии игры, но недавно компания сообщила, что готовит свежий патч, который призван решить большинство ошибок.

В настоящее время Square Enix работает вместе с производителями железа, такими как AMD и Nvidia, чтобы выпустить патч для PC-версии NieR Automata.

Square Enix и PlatinumGames вместе работают с производителями компьютерного железа, такими как AMD, чтобы решить проблемы Steam-версии NieR Automata, поскольку многие из ошибок не могут быть исправлены разработчиками самостоятельно. Благодаря AMD Square Enix и PlatinumGames смогли успешно решить многие проблемы.

Мы надеемся, достичь аналогичных результатов с другими производителями железа. Мы ценим ваше терпение и поддержку.
— Square Enix

К сожалению, точный список проблем, которые намерены решить разработчики, а также дата выхода патча пока остаются загадкой. Остается надеяться, что Square Enix действительно сможет исправить все недочеты PC-версии NieR Automata, включая проблемы с управлением и оптимизацией, а также частые сбои.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Комментарии 0