CI Games все-таки выпустит Lords of the Fallen 2

В конце июня компания CI Games сообщила, что не будет больше делать ставку на AAA-игры из-за провальной Sniper Ghost Warrior 3. Затем один из главных идеологов хардкорного ролевого экшена от третьего лица Lords of the Fallen Томаш Гоп (Tomasz Gop) заявил, что CI Games позволила ему уйти из компании по причине сокращения команды и изменения бизнес-подхода. Но, как известно, Томаш Гоп уже достаточно долгое время работал над Lords of the Fallen 2, а поэтому планы на эту игру немного изменились.

По словам Томаша Гопа он работал над Lords of the Fallen 2 почти два года, и за это время он создал целую концепцию игры. Однако, даже несмотря на изменения планов CI Games, будущее Lords of the Fallen 2 не находится под вопросом. Компания планирует выпустить игру, хотя уже не нацелена делать ее блокбастером уровня AAA.

Теперь мы можем сосредоточиться на качестве наших продуктов, не думая о масштабах. С нашей точки зрения, это не означает ничего отрицательного. Это также касается и сиквела Lords of the Fallen. Данная игра находится в наших планах и мы действительно хотим сделать ее превосходной.

Мы очень серьезно относимся к данному продукту. Я бы не сказал, что это затянется на пару лет. Мы очень много работали над Lords of the Fallen 2, и в итоге точно знаем, что хотим сделать с этим сеттингом. Над игрой сейчас работает очень маленькая команда разработчиков.
— глава CI Games Марек Тиминьский (Marek Tyminski)

В настоящее время CI Games ищет партнеров для дальнейшего развития Lords of the Fallen 2, таких как немецкая компания Deck 13, которая помогла создать оригинальную игру. Кроме того, как утверждает Марек Тиминьский, он хочет, чтобы все команды работали над играми параллельно для постоянного потока новых релизов.

CI Games не планирует выпускать ничего в этом году, но нацелена удивить геймеров своим новым продуктом в 2018-ом. Подробности своих разработок игроделы пока раскрывать не хотят.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+1
Комментарии 1