Разработчики Conan Exiles показали заснеженную локацию и изменения в боевой системе

Компания Funcom опубликовала часовое видео с демонстрацией готовящихся нововведений в многопользовательском фэнтезийном экшене на выживание от третьего лица Conan Exiles. Под нововведениями подразумеваются серьезные изменения в боевой системе и заснеженная локация.

На видео творческий директор Funcom Джоэл Билос (Joel Bylos) и менеджер по связи с сообществом Йенс Эрик Ваалер (Jens Erik Vaaler) показали быстрые уклонения, увеличенный урон монстров и многое другое. Помимо этого видеоролик позволяет увидеть новую локацию, которая перенесет геймеров в заснеженную местность. Персонаж будет подвергаться холоду, а поэтому геймерам всегда предстоит следить за температурой.

К примеру, если герой находится в холодном помещении без теплой одежды, то единственное, что сможет спасти его, это алкоголь. Кроме того, есть также небольшие упоминания о системе «приключенческие события», которая сейчас активно разрабатывается внутри компании.

Судя по опубликованной карте, геймеры смогут беспрепятственно пройти путь от пустыни к северной локации. Все нововведения должны появиться в игре одновременно с выходом ранней версии Conan Exiles для Xbox One, который намечен на 16 августа этого года. Не забывайте, что игроделы также работают над PS4-версией продукта, которая выйдет в начале 2018 года.

🤯 Парень показал свой топовый сетап киберспортсмена
0
Комментарии 0