Состоялся софт-запуск Torchlight: The Legend Continues

Многие любители мобильных ролевых игр и оригинальной Torchlight в частности с нетерпением ждали выход Torchlight: The Legend Continues. Сегодня игра получила мягкий запуск в филиппинском AppStore, а это означает, что вскоре она доберется и до остального мира.

Отзывы после ранних бета-тестов Torchlight: The Legend Continues слегка смягчили ожидания геймеров, так как стало известно, что мобильная Torchlight заметно изменилась и стала значительно более дружелюбной.

В Torchlight: The Legend Continues имеется масса навыков и способностей, которые вы сможете комбинировать несколькими способами и переключаться на другие комбинированные скиллы на ходу. В игре также уделено особое значение случайности, которую разработчики считают логичным результатом скрещивания Diablo и Torchlight: случайные монстры, случайные умения монстров, случайные тайные комнаты и многие другие рандомные элементы должны привнести огромную реиграбельность.

Torchlight — компьютерная игра жанра hack and slash/RPG в стилистике стимпанка, разработанная Runic Games и изданная Perfect World Entertainment. Первая часть вышла в 2009 году и получила высокие оценки как игровых изданий, так и простых игроков, став одним из самых успешных Diablo-клонов своего времени.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0