Создатель Shadow of the Colossus рассказал о своем будущем проекте

Фумито Уэда (Fumito Ueda) прославился созданием таких игр, как ICO и Shadow of the Colossus, а также The Last Guardian, которая находилась в разработке семь с половиной лет. Уэда надеется, что следующую его игру не постигнет учесть оказаться в разработке такое долгое время.

В интервью Eurogamer Уэда поделился парой небольших подробностей о своем следующем проекте. Он объяснил, что его опыт постоянно обогащается новыми знаниями, полученными при разработке игр. В прошлом Уэда сначала создавал небольшие фильмы для отражения общей концепции будущей игры. Однако его новая игра сразу получит работающий прототип, который можно будет попробовать.

Я хотел бы закончить игру как можно быстрее.
— Фумито Уэда

Когда его спросили, будет ли его новая игра похожа на другие его проекты, он заявил, что он намерен создать что-то абсолютно новое.

Последние три игры, которые мы создали, отличались игровой механикой друг от друга. Когда я начинаю создавать игру, я всегда думаю, что это будет нечто новое. Однако стилистика остается одинаковой для всех моих игр, их объединяют схожие мотивы и идеи.
— Фумито Уэда
🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
0
Комментарии 1