Представлен первый тизер-ролик фильма «Джуманджи»

Предстоящий приключенческий фантастический фильм «Джуманджи» уже сегодня получит полноценный трейлер, в котором должны показать зрелищные моменты с известными актерами. Пока этого не произошло, в сеть уже успели выложить первый тизер-ролик.

Слоган фильма гласит: «Игра изменилась, но легенда продолжается». В тизер-ролике можно увидеть ключевых актеров фильма, включая Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson), Карен Гиллан (Karen Gillan), Джека Блэка (Jack Black) и Кевина Харта (Kevin Hart).

Всего за двадцать секунд ролика можно увидеть погони на мотоциклах, огромных слонов и гиппопотамов, а также поединки с участием «Скалы».

Сюжет фильма расскажет о группе школьников, которых оставили в школе после уроков для уборки подвала, где они нашли настольную игру Джуманджи. Подростки решили сыграть, после чего они попадают в таинственные джунгли с множеством опасностей.

Премьера «Джуманджи» намечена на 28 декабря 2017 года. Стоит отметить, что по мотивам оригинального фильму 1995 года, в конце прошлого столетия вышел приключенческий экшен Jumanji. Возможно, скоро разработчики игр также всерьез посмотрят на данную вселенную.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3