Сотрудник BioWare намекнул на новую часть Dragon Age

Во время своего подкаста серийный творческий директор Майк Лайдл (Mike Laidlaw) упомянул, что «что-то происходит с Dragon Age». Ничего подробного сотрудник BioWare не сообщил, но даже эта фраза может быть первым намеком на новую часть в популярной фэнтезийной серии ролевых игр.

Кроме того, Майк Лайдл подтвердил, что в настоящее время BioWare расширяет свой персонал, которого, по всей видимости, сейчас не хватает для работы над проектом.

Вполне вероятно, что серию Dragon Age ждет продолжение, ведь фанатов у данной франшизы за время ее существования появилось немало. Последней на данный момент частью в серии является Dragon Age: Inquisition, выпущенная в ноябре 2014 года, которая, по данным разработчиков, является самой успешной игрой на запуске за всю историю BioWare.

Помимо этого во время подкаста Майк Лайдл также упомянул, что BioWare сейчас работает еще и над другими проектами, но подробную информацию о них раскрывать не стал.

Dragon Age: Inquisition в свое время получила множество наград, и хотя EA не говорит о точном количестве продаж, скорее всего, продукт разошелся довольно хорошо, что и служит причиной продолжить развитие серии.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0