Датамайнеры раскрыли новые факты о пришельцах в GTA V

Большая часть заголовков последних недель касательно Grand Theft Auto V была сосредоточена вокруг закрытия OpenIV и последующего разбирательства с Take-Two. Однако данные события не помешали охотникам на НЛО обнаружить новые данные «Тайны Чилиада».

Необходимо начать с информации четырехлетней давности: после выхода GTA V в 2013 году и порта на PC в 2015, игровое сообщество игры посвятило себя раскрытию так называемого «заговора», связанного с НЛО и предполагаемого правительственного прикрытия. Это изображение на стене стало отправной точкой для массовой охоты на инопланетян.

На приведенной выше карте четко указаны пришельцы и какое-то яйцо как неотъемлемая часть тайны. Первые могут быть замечены парящими над фортом Занкудо, если будут соблюдены определенные условия в игре, но яйцо до сих пор остается неуловимым.

Как сообщается порталом GamesRadar, датамайнеры обнаружили новый код, связанный с обновлением Gun Running, который включает не только яйцо, но и координаты, указывающую на военную базу Форт-Занкудо.

Пока что сообщество Mystery Chilliad, которое наиболее активно работает через Reddit, не знает, как именно создавать приведенные в коде предметы, но само наличие этих названий в коде игры предполагает новый виток охоты за НЛО в Лос-Сантосе.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1