Blizzard внесла изменения в карточные пакеты Hearthstone — больше никаких копий

Разработчики популярной коллекционной карточной игры объявили об этом и некоторых других изменениях в карточных пакетах, которые появятся в игре со следующим обновлением и помогут упростить сбор качественной колоды.

Начиная со следующего обновления, при открытии пакета, который содержит легендарную карту, вы не получите дубликат уже имеющейся; таким образом, вам не придется беспокоиться о получении копий «легендарок» в следующих пакетах. Это изменение касается также обычных, редких и эпических карт.

Более того, начиная со следующего апдейта, игроки Hearthstone гарантировано получат легендарную карту в первых 10 пакетах. Также для карт Un'Goro начинается специальная акция, позволяющая получить за привычную цену больше карточных пакетов.

Напомним, многие игроки жаловались на форумах Hearthstone на эту проблему, обвиняя Blizzard в намеренной настройке повышенного шанса получения копий самых сильных карт в игре. Считается, что вероятность выпадания «легендарки» в Hearthstone равна 25 к 1, но на практике это может затягиваться на более длительное время.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 1