Представлен второй трейлер седьмого сезона «Игры престолов»

На YouTube-канале HBO появился второй трейлер седьмого сезона фэнтезийного телесериала «Игра престолов». Сам трейлер подготавливает зрителей в масштабному конфликту, который должен затронуть сразу несколько сторон. Видео начинается с показа крупным планом Сансы Старк, а затем плавно перетекает в демонстрацию экшен-сцен, включая поединки между знаковыми персонажами, драконов, армии Безупречных, а также момента с загадочным выражением лица Мизинца.

Первый трейлер седьмого сезона «Игры престолов»:

Второй трейлер седьмого сезона «Игры престолов»:

Примечательно, что автор книг «Песнь Льда и Огня» Джордж Р. Р. Мартин (George R. R. Martin) ранее сообщал, что у HBO в планах есть еще, как минимум, пять спин-оффов для «Игры престолов», которые могут быть приквелом к оригинальному телесериалу.

Тем не менее, босс HBO Кейси Блойс (Casey Bloys) разъяснил немного ситуацию и уверил, что фанатам не стоит ждать нескольких новых сериалов в ближайшем будущем.

Я хочу поставить приквел в контекст. Я хотел убедиться, что фанаты действительно понимают всю эмбриональность процесса. Я даже не видел четких рамок. В прессе часто говорят, что в разработке находятся четыре спин-оффа, которые будут выходить каждый квартал. Это вовсе не так.

Идея состоит не в том, чтобы создавать четыре спин-оффа. Планка настолько высока, что я надеюсь сделать хотя бы один сериал, соответствующий ей. Кроме того, все это долгосрочная перспектива. Цель №1 — седьмой сезон, который выйдет этим летом, и создание восьмого сезона.
— Кейси Блойс

Кадры из седьмого сезона «Игры престолов»:

Ждать премьеры седьмого сезона осталось еще совсем недолго — первую серию покажут на телеканале HBO 16 июля этого года. Данный сезон будет включать в себя семь эпизодов, а заключительные события должны показать в восьмом сезоне, который будет финальным.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1