Игровые новости В Playerunknown's Battlegrounds добавят новый пистолет

В Playerunknown's Battlegrounds добавят новый пистолет

leGO_kh
Читать в полной версии

Следующее ежемесячное обновление для многопользовательского экшена на выживание от третьего лица Playerunknown's Battlegrounds добавит в игру новый пистолет. Данное заявление разработчики из Bluehole сделали во время турнира DreamHack, показав, как будет выглядеть новое оружие.

Новый пистолет появится в игре уже в этом месяце, правда, пока не сообщается, когда именно. Ниже можете увидеть изображение и демонстрационное видео нового оружия:

Пистолетом является австрийская модель Glock 18-C с калибром пуль 9мм.

Помимо пистолета следующее ежемесячное обновление также привнесет улучшения в оптимизацию и производительность сервера Playerunknown's Battlegrounds.

Напомним, ранее разработчики представили тизер предстоящего дополнения для Playerunknown's Battlegrounds, которое должно добавить в данный продукт контролируемых игроками зомби.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 3
Оставить комментарий
6 лет
Превосходная модель. Держал реплику в руках, удобно) Правда никогда не видел, чтоб кто-то использовал пистолеты) Только если на первых минутах игры.
Ответить
6 лет
В начале все выжить хотят, так что и пистолет сгодиться.
Ответить
Лол, добавили очередной мусор. Пистолеты не идут в ход не потому что они слабые, а потому что люди находят дробовики или нормальное оружие типа ПП или автоматов, и тут ни один пистолет (кроме револьвера с аимом в голову) не может ничего сделать. Так что люди просто берут мимо них в надежде найти нормальное оружие.
Ответить