В Playerunknown's Battlegrounds добавят контролируемых игроками зомби

На этой неделе разработчики из Bluehole Studio достаточно много рассказали о своем сетевом шутере от третьего лица Playerunknown's Battlegrounds. Оказывается, что в настоящее время игроделы работают над тем, чтобы добавить в игру зомби, которые бы контролировались не искусственным интеллектом, а самими игроками.

На официальной страничке игры в Twitter уже даже появилось первое видео с демонстрацией того, как бы выглядели зомби в Playerunknown's Battlegrounds. Стоит отметить, что медленный геймплей в союзе с полчищами живых мертвецов должны сделать из игры идеальный продукт для совместной работы между игроками для общего выживания.

Добавление зомби в Playerunknown's Battlegrounds всегды было лишь вопросом времени, ведь многие подобные игры, включая DayZ и H1Z1 и стали популярны благодаря армиям любителей человеческой плоти.

Сама игра включает в себя до 100 игроков в одном матче. А теперь представьте, какое полчище можно сделать в Playerunknown's Battlegrounds.

Тем временем, разработчики не сообщают, когда именно добавят зомби-режим. Сейчас они больше сосредоточены над оптимизацией своей игры и созданием Xbox One-версии. Игра, кстати, будет усовершенствована под возможности Xbox One X.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Комментарии 3