«Трансформеры: Последний рыцарь» обещает стать самым масштабным фильмом в серии, показанным в IMAX

Фантастический боевик «Трансформеры: Последний рыцарь» должен выйти в кинотеатрах уже на этой неделе, по случаю чего создатели данного фильма опубликовали в преддверии премьеры промо-видео со съемок. На видео показаны некоторые сцены из фильма, а сами создатели данного продукта, включая режиссера Майкл Бэя (Michael Bay), нацелены сделать фильм самым масштабным и зрелищным из всех в серии, выходивших когда-либо в IMAX 3D.

Данное промо-видео следует сразу за недавно опубликованным трейлером «Трансформеры: Последний рыцарь».

Майкл Бэй ранее заявил, что «Трансформеры: Последний рыцарь» будет его последним фильмом в данной серии. Вместе с этим недавно актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg), который играет главную роль, сообщил — «это последние Трансформеры. Майкл Бэй поклялся, что на этом все, поэтому я возвращаюсь в свою жизнь».

Несмотря на это серия фильмов про Трансформеров должна и дальше развиваться с выходом спин-оффа про Бамблби. Данный фильм, кстати, перенесет зрителей в 80-ые года прошлого столетия и будет ориентирован на более юную аудиторию, нежели оригинальные киноленты.

В фильме «Трансформеры: Последний рыцарь» принимают участие такие актеры, как Марк Уолберг, Изабелла Монер (Isabela Moner), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson) и Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins). Премьера киноленты в России намечена на 22 июня этого года.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5