PlayStation Россия объявила о начале сотрудничества со школой Scream School

Российское подразделение PlayStation объявило о начале сотрудничества со школой компьютерных технологий Scream School, открывшейся в Москве в 2008 году и занимающейся подготовкой специалистов в области компьютерной графики, анимации и разработки компьютерных игр. Начиная с этого момента возможность пройти обучение в школе получат и подписчики сервиса PlayStation Plus.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, который проводит компания, подписчикам PS Plus необходимо опробовать себя в роли 3D-художников и создать свой собственный дизайн уникального героя любой игры. Рендеры игровых моделей требуется отправить до 10 июля по адресу электронной почты grant_ig@screamschool.ru в формате jpg. Результаты конкурса будут объявлены 17 июля. Автора работы, занявшей первое место, в течение двух лет будут превращать в профессионала, способного успешно работать в арт-отделах игровых студий или в независимой команде. Два других места получат скидку на обучение в размере 50 и 25 процентов соответственно, а остальные — 5%.

Подробнее можно прочитать на отдельной страничке конкурса на сайте Scream School. Для того, чтобы подать заявку на грант, необходимо иметь активную подписку PlayStation Plus.

Студенты Scream School, которые изучают процесс создания видеоигр, получат возможность получить в качестве подарка за успехи в учебе новенькую лимитированную золотую консоль PlayStation 4, которая поступит в продажу по всему миру в июле этого года. В июне и июле 2017 года три консоли PS4 найдут своих обладателей в лице авторов лучших дипломных работ по направлениям «Игровая графика», «Геймдизайн» и «Концепт-арт».

В сентябре 2017 года студентам Scream School также будут предоставлены скидки на покупку товаров PlayStation.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 1