Представлены скриншоты и геймплей Hunt: Showdown от Crytek

Компания Crytek, зарекомендовавшая себя, как создательница игр с поистине революционной графикой, в рамках E3 2017 показала первое геймплейное видео своего нового кооперативного шутер-хоррора от первого лица Hunt: Showdown. Видео было записано с ранней альфа-версии продукта, но уже сейчас видно, насколько красивой будет в игре картинка.

На видео представлен геймплей в кооперативном матче, где можно увидеть внутриигровых врагов, оружие, а также локацию. Hunt: Showdown рассчитана на пять команд, в каждой из которых будет по два игрока. Каждая команда должна выжить среди десятков опасных противников, в числе которых будут зомби и другие твари из хорроров. В игре также будут боссы.

Помимо сражений с врагами, управляемыми искусственным интеллектом, геймерам придется сталкиваться с другими игроками. Победит та команда, которая первая доберется до указанной точки. Таким образом, в Hunt: Showdown будет смесь из PvE и PvP составляющих.

Дата выхода игры и конечные платформы, для которых разрабатывается продукт, пока остаются в тайне. Ниже можете просмотреть скриншоты Hunt: Showdown:

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+1
Комментарии 3