E3 2017: трейлер Crash Bandicoot N. Sane Trilogy показал качество ремастера

Activision и Sony использовали мероприятие PlayStation во время E3 2017 для того чтобы напомнить публике о скором выходе трилогии-переиздания приключений Крэша Бандикута — Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Представленные в сборнике игры вышли в конце 90-х годов и были разработаны Naughty Dog для PlayStation 1. Они давно стали классическими и делать для них «обратную совместимость» было бы глупостью.

Поэтому было принято единственно правильное решение — сделать перезидание «с нуля». В числе игр, о которых скорее всего идет речь — Crash Bandicoot 1996 года выпуска, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back 1997 года выпуска и Crash Bandicoot: Warped 1998 года.

Мы можем отметить, что разработчики сдержали свое обещание, так что игры, представленные в сборники, прошли серьезный этап редизайна и улучшения графики, таким образом они выглядит достойно PlayStation 4. В продажу он поступит 30 июня 2017 года. Оцените это сами:

Как ожидается, в 2018 году сборник будет портирован для РС и насладиться им смогут все желающие. Это стало возможно благодаря тому, что права на серию принадлежат Activision.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
+1
Комментарии 1