E3 2017: для Elder Scrolls: Legends анонсировано дополнение Heroes of Skyrim. Объявлена дата выхода

Компания Bethesda показала новый трейлер The Elder Scrolls: Legends, с помощью которого анонсировала крупное дополнение Heroes of Skyrim, а также объявила его дату выхода.

Разработчики представили кинематографический трейлер The Elder Scrolls: Legends, в котором можно увидеть разных персонажей, а также элементы игрового процесса. Представим же им слово:

Дополнение «Герои Скайрима» вводит в игру знаменитых и любимых персонажей из The Elder Scrolls 5: Skyrim. Среди них Эйла-Охотница, Дж'Зарго, Дельфин, Алдуин и Партурнакс, а также... драконы! Они будут относиться ко всем атрибутам, и многие из них во время игры смогут призывать других драконов.

Одним из крупных изменений в игровом процессе, которое подарит дополнение, будут ключевые слова под названием «Крики». Как и в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, «Крики» могут усилить способности игрока и предложат три уровня. Если в игре Skyrim вы могли «прокачать уровень» своего «Крика», найдя слова силы, то в Legends, чем чаще вы используете «Крики», тем сильнее они становятся.

Спутники — это существа со способностью к смене облика, представленной в дополнении «Падение Темного Братства». Когда ваша руна уничтожена, спутники принимают звериный облик. Звериный облик часто дает больше силы, причем он может активировать различные способности.

Из Skyrim в дополнении «Герои Скайрима» будут представлены знакомые места и понятия — например, «Школа Винтерхолда» или гражданская война. И это только начало. Подробнее о «Героях Скайрима» мы будем говорить в ближайшие недели, до самого выхода игры.

Смотрим трейлер:

Набор из 150 карт Elder Scrolls: Legends — Heroes of Skyrim, а также бустеры «Героев Скайрима», поступит в продажу 29 июня 2017 года в версиях для PC (Steam) и планшетов под управлением Android и iOS.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
0
Комментарии 2