E3 2017: Need For Speed Payback будет поддерживать PS4 Pro и Xbox Scorpio. Опубликовано видео геймплея и кастомизации авто

Выступая на E3 2017, исполнительный продюсер Need for Speed: Payback Маркус Нильссон (Marcus Nilsson) подтвердил, что предстоящая игра будет официально поддерживать консоли PlayStation 4 Pro и Xbox Scorpio. Отвечая на вопрос, он заявил — «да, мы добавим поддержку обеих платформ».

Ожидается, что полноценный анонс Xbox Scorpio состоится 12 июня во время конференции Microsoft. Консоль будет более мощная, чем PS4 Pro, которая вышла в конце прошлого года.

Что касается Nintendo Switch-версии Need for Speed: Payback, то выход игры для этой платформы не состоится, хотя сам Маркус Нильссон и является большим поклонником данной консоли.

Мне нравится Switch, я обожаю ее и играю в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
— Маркус Нильссон

Разработчик также сообщил, что не видит технических проблем по выпуску игры для Nintendo Switch, но прямо сейчас компания не нацелена на это. Стоит отметить, что другая игра от EA, а именно FIFA 18 выйдет на Nintendo Switch, но с некоторыми ограничениями.

В рамках EA Play в сети уже начали появляться видео геймплея новых игр. Одной из таких является Need for Speed: Payback.

На видео выше вы можете увидеть геймплей демо-версии Need for Speed: Payback, включая безумную езду со взрывами и авариями, а также процесс кастомизации машин.

Need for Speed: Payback выйдет 10 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Вчера разработчики также показали новый трейлер игры.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+2
Комментарии 3