Wolfenstein 2: The New Colossus засветилась на Amazon

Об игре Wolfenstein 2: The New Colossus впервые стало известно еще во время выставки E3 2016, но с тех пор подробностей о ней почти не появлялось. В преддверии старта мероприятия E3 2017 ситуация понемногу меняется — на сайте Amazon появилась страничка PC-версии Wolfenstein 2: The New Colossus — Collectors Edition, которая может намекать нам на скорый анонс данной игры.

Дата выхода игры, судя по информации взятой со страницы Amazon, намечена на 27 октября этого года.

Стоит отметить, что конференция Bethesda стартует 12 июня ровно в 07:00 утра (МСК). Именно на ней наиболее вероятно увидеть таинственную Wolfenstein 2: The New Colossus, а поэтому не пропустите онлайн-трансляцию мероприятия на нашем сайте.

Напоминаем, ранее вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил о том, что студия MachineGames (авторы Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blood) занимается разработкой новой игры.

К сожалению, Пит Хайнс не уточнил какой именно игрой занимается MachineGames, но уведомил, что уже успел в нее поиграть и считает продукт «совершенно безумным» в хорошем смысле этих слов.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
0
Комментарии 4