Бета-тестирование Star Wars: Battlefront 2 начнется осенью

Как и в 2015 году в случае с Star Wars: Battlefront, сиквел данной игры перед релизом также порадует геймеров бета-тестированием, в рамках которого игроки смогут оценить раннюю версию продукта. Бета-тест Star Wars: Battlefront 2 должен стартовать уже этой осенью на всех ключевых платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Примечательно, что ранний доступ к бета-тестированию получат те, кто предварительно оформит заказ Star Wars: Battlefront 2. Сколько он продлится, пока неизвестно, но, скорее всего, после этого игра перейдет в стадию открытого бета-тестирования.

Стоит также отметить, что помимо раннего доступа к бета-тесту, оформившие предзаказ Star Wars: Battlefront 2 также получат некоторые другие приятные бонусы:

  • Мгновенный доступ к шести героям и Star Cards;
  • Набор «Последние джедаи» (тематические образы из фильма для Кайло Рена и Рей);
  • Один эпический модификатор способности, который превратит космический корабль Тысячелетний сокол в его версию из фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи»;
  • Два эпических модификатора способностей для Кайло Рена;
  • Два эпических модификатора способностей для Рей;
  • Один эпический модификатор способности для нового корабля героя Первого ордена.

Напоминаем, что Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Уже сегодня, 10 июня в 22:00 в рамках E3 2017 состоится конференция Electronic Arts (EA Play), на которой должны рассказать новые подробности игры. Не пропустите онлайн-трансляцию данного мероприятия на нашем сайте!

💀 В сериале Fallout нашли криповую пасхалку с номером телефона Vault Tech
0
Комментарии 1