За предзаказ Agents of Mayhem игрокам подарят персонажа из Saints Row

Компания Deep Silver сообщила, что все, кто оформит предварительный заказ предстоящего научно-фантастического экшена от третьего лица Agents of Mayhem, в подарок получат дополнительного персонажа по имени Джонни Гэт. Для тех, кто не знает, данный герой известен по серии Saints Row, где он является первым лейтенантом Святых.

Джонни Гэт будет 13-ым агентом игры Agents of Mayhem. Вместе с персонажем игрокам будут доступны дополнительные миссии за него, уникальные скины, навыки и оригинальная озвучка от актера Дэниеля Дэ Кима (Daniel Dae Kim).

По сюжету, после окончания событий в игре Saints Row: Gat Out Hell Джонни вернулся на свою родину в Сеул, где он вновь решил стать полицейским.

Гэту было тяжело в битве в этой вселенной в качестве лейтенанта в полицейском участке Сеула, но трагические события Дьявольской ночи заставили Джонни впасть в кому. После пробуждения спустя один год Джонни обнаруживает, что все полицейские в Сеуле были уничтожены и заменены роботами COP (Civilian Overwatch Patrol). Джонни ненавидит роботов, любит оружие, а его репутация уничтожителя делает из него идеального персонажа Agents of Mayhem.
— Deep Silver

Оформить предварительный заказ игры можно для всех платформ, включая PC, PS4 и Xbox One. В Steam игру сейчас можно купить за 1 499 рублей.

😍 Художница нарисовала заставку для Baldur's Gate 3 в стиле «Времени приключений»
0
Комментарии 0