Стартовала Kickstarter-кампания по новой RPG Криса Авеллона Pathfinder: Kingmaker

Разработчики из Owlcat Games объявили о старте кампании по сбору средств на разработку ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, сценарий к которой пишет сам Крис Авеллон (Chris Avellone), работавший над такими легендарными играми, как Fallout 2, Planescape: Torment и Icewind Dale.

Разработчики планируют собрать 500 000 $, но стоит отметить, что уже сейчас всего за несколько часов игра получила почти треть от всей суммы. До конца Kickstarter-кампании остается еще больше месяца, а поэтому вполне возможно, что проект сможет собрать намного больше запланированных средств.

Сама игра будет изометрической RPG, где геймерам необходимо исследовать Украденные Земли, проникаться глубочайшими историями компаньонов, формировать личность главного персонажа, а также строить свое собственное королевство.

Наше внимание сосредоточено на качестве. Игра с последствиями от выбора, сделанного игроками — это грандиозная задача. Есть множество идей, которые мы хотим изучить. Наша цель — создать отличную RPG, которая будет соответствовать вселенной Pathfinder. Мы хотим добавить в игру множество компаньонов, глубокие истории, новые классы, данжы, дикую природу, множество событий в королевстве, а также пользовательский контент от известных авторов cRPG Pathfinder.
— Олег Шпильчевский

Трейлер Pathfinder: Kingmaker

Выше можете просмотреть трейлер игры с вставками игрового процесса.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
0
Комментарии 0