Опубликован трейлер новой Need for Speed Payback

Electronic Arts показала дебютный трейлер Need for Speed Payback, первой сюжетно-ориентированной гонки в знаменитой серии за долгое время. Вся информация подтвердилась.

Мы действительно будем играть за нескольких персонажей, которые хотят свергнуть крупный картель Лас-Вегаса. Судя по трейлеру, нас ждет множество интересных моментов, и гонки в них занимают далеко не центральное место. Хочется верить, что создатели черпают вдохновение из знаменитой серии фильмов «Форсаж». Разработчики также раскрыли издание Deluxe, обладатели которого получат доступ к игре на 3 дня раньше.

Действие происходит в подпольном мире Фортуна-Вэлли. Вас и вашу команду объединяет жажда мести. Ваша цель — Дом, известный в криминальных кругах картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию этого города.

Ваша машина всегда в центре событий. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. От безумных заданий до жарких автомобильных баталий и потрясающих моментов — Need for Speed Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

Релиз Need for Speed Payback состоится 10 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+4
Комментарии 17