Microsoft запустила программу Xbox Game Pass. Опубликован рекламный трейлер с Дэнни Макбрайдом

Компания Microsoft запустила программу подписки Xbox Game Pass, которая позволяет геймерам получить доступ к более 100 популярных игр. Если же вы не уверены в надобности такой подписки, то опробовать ее можно совершенно бесплатно в течение четырнадцати дней.

После истечения срока триал-доступа вам нужно будет платить 599 рублей в месяц. Подписка Xbox Game Pass доступна как для Xbox One, так и для Xbox 360.

На данный момент в рамках данной программы подписчикам доступны многие популярные игры, включая Halo 5: Guardians, Payday 2, NBA 2K16, LEGO Batman, BioShock Infinite, XCOM: Enemy Within и многие другие тайтлы.

Кроме того, на Xbox One по программе обратной совместимости геймеры смогут играть в игры для Xbox 360. Список игр обещают каждый месяц менять, но даже если вы не успеете пройти ту или иную игру, по истечению времени вы сможете купить ее по скидке 20 % (10 % скидка на дополнения).

Выше можете просмотреть соответствующий рекламный трейлер, в котором засветился актер Дэнни Макбрайд (Danny McBride), снявшийся недавно в фильме «Чужой: Завет».

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+1
Комментарии 0