LEGO Batman: The Videogame (2009)
В мои игрыПриключенческий экшен-платформер в мире LEGO и Бэтмена рассказывает о побеге злодеев из Аркема и попытке спасти Готэм-сити. В LEGO Batman: The Videogame игрок... Подробнее
Все языки (3)
Español: интерфейс, субтитры
Français: интерфейс, субтитры
Приключенческий экшен-платформер в мире LEGO и Бэтмена рассказывает о побеге злодеев из Аркема и попытке спасти Готэм-сити. В LEGO Batman: The Videogame игрок управляет Бэтменом и Робином: строит, ездит на транспорте, раскачивается на тросе и сражается, пробираясь по городу и ловя сбежавших преступников, среди которых Джокер, Пингвин и Пугало.
Историю можно пройти и с другой стороны — управляя врагами Бэтмена. За них предстоит сеять хаос в городе и вступать в схватки с Тёмным рыцарем.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows Vista
- Процессор: Intel P3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: GeForce FX 5200; RADEON 9600 Family
Отзывы и оценки
Приятная и уютная атмосфера игры создаёт хорошее впечатление. Сидя за данной игрой можно, просто, решать лёгенькие загадки и нажимать на одну кнопку удара.
Могу отметить декорации игры, так как это лего-игра, но в каждом уровне всегда ночь, темно и сурово — настоящий Готэм и никакого солнышка)
В игре 30 уровней — 15 за героев и 15 за злодеев, причём в игре за злодеев показано, чем они занимались, пока Бэтмен с Робином их вылавливали. В игре много боссов на уровне Dark Souls)))))
Игру можно пробежать по уровню, а также можно пройти на 100% собирая все мини-наборы и пополнять коллекции. Но это всё по желанию, так как чтобы собрать все наборы, надо будет пройти игру ещё раз.
Достаточно старенькая лего-игра, играл в неё ещё в детстве, так как любил подобные игры, и недавно удалось ухватить её бесплатно на этом же сайте, после чего решил перепройти, понастальгировать. И знаете, я не был расстроен, 20 часов в этой игре пролетели очень быстро, в ней присутствует глуповатый, но местами забавный юмор. По сюжету из тюрьмы сбежали все наши главные враги и мы должны поймать их и доставить обратно, при этом есть возможность пройти сюжет так же и за злодеев. В общей сложности в игре присутствуют 15 уровней за героев и 15 за злодеев, при этом есть также 4 или 5 уровней, которые нужно проходить передвигаясь на транспорте(самолет, лодка или автомобиль). Все уровни строятся по единому сценарию, вы должны пройти достаточно большую локацию(при том все локации отличаются друг о… Читать целиком
Геймплей приятный и увлекательный как и в других лего играх. Основано на комиксах DC. Тут есть кампания как про героев так и злодеев. Уровни приятные. Есть новая механика костюмы. Всё разовьётся в след частях. Старая но приятная лего игра.
Новости
-
Распродажа игр для Steam — скидки на Warhammer: Vermintide 2, Deus Ex: Mankind Divided, Homefront: The Revolution и не только -
Цены от 19 рублей — в Steam начались сразу три новые распродажи со скидками до 91% -
Microsoft запустила программу Xbox Game Pass. Опубликован рекламный трейлер с Дэнни Макбрайдом -
Годовая подписка на PlayStation Now обойдется в 100 $. Игры будут добавляться ежемесячно