В Red Dead Redemption 2 могут появиться платные сетевые дополнения

Исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что его компания до этого момента предлагала пользователям слишком многое за чересчур скромную сумму. В будущих играх это изменится.

По словам Штрауса, игры Take-Two, по сравнению с другими проектами в индустрии, предлагают пользователям больше контента за ту же сумму. В будущем компания планирует немного сменить направление и получать с игроков больше денег. При этом Штраус сказал, что не собирается «рубить сук, на котором сидит». Иными словами, коренных изменений быть не должно. Однако, стоит напомнить, что в GTA Online есть функция покупки виртуальных денег за реальные, но ни пользователи, ни журналисты ни разу не называли это соотношение слишком щедрым. Основным же моментом в игре являются бесплатные дополнения, которые регулярно появляются вот уже несколько лет.

Пока сложно сказать, что именно имеет в виду директор Take-Two, но изменения определенно будут. Одним их исходов могут стать платные сетевые дополнения для Red Dead Redemption 2. По символической цене, разумеется.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 0