League of Legends получит глобальную переработку систем чести и рун

В новейшем видео Riot Pls ведущий продюсер League of Legends New001 сообщил о значительных изменениях, которые затронут систему рун. Руны и таланты будут объединены в единую предыгровую систему в предсезонное время в ноябре этого года, чтобы создать боле эффективную систему. Разработчики называют это обновление «Перековка рун» и оно будет бесплатно.

Краеугольным камнем в новой системе будет выбор ключевой руны, а также необходимо будет аккуратно выбирать большие и малые руны, которые смогут подойти любому типу игрового процесса и позволят подстроится либо под конкретного противника, либо под композицию вашей команды. New001 привел в пример Берсерка, который сможет получить 60-процентный бонус к скорости атаки и кратковременно повысить ее потолок, и Прекси — руну, дающую маленького спутника-питомца, который может или накладывать щит на союзников, или наносить урон противникам.

Также переработке подвергнется система чести: после боя будут появляться иконки сопартийцев, в которых вы сможете отметить лучшего игрока, а всего таких «категорий похвал» будет три — «умение держать себя в руках», «высокая координация» и просто «хорошая игра». Уровень чести будет отображаться в вашем профиле рядом с рангом. Он важен, так как игроки с высоким уровнем получат награды.

Система чести появится на PBE уже на эой неделе, а ее выход планируется с обновлением 7.13.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0