Всем участникам ЗБТ Gwent: The Witcher Card Game подарили The Witcher 2

Если вы участвовали в закрытом бета-тестировании карточной коллекционной игры Gwent: The Witcher Card Game, завершившемся несколько дней назад, у нас для вас приятные новости — проверьте свою электронную почту, так как на ней должно находиться письмо от CD Projekt с довольно интересным подарком — бесплатной копией ролевого экшена от третьего лица The Witcher 2: Assassins of Kings.

Чтобы активировать свою бесплатную копию The Witcher 2: Assassins of Kings, вам нужно иметь аккаунт в сервисе GOG и следовать дальнейшим указаниям в письме от разработчиков. Отметим, что забрать подарок можно только до 29 мая, а поэтому поспешите, если не хотите прозевать.

Напоминаем, что прямо сейчас Gwent: The Witcher Card Game находится в стадии открытого бета-тестирования. Это значит, что играть может каждый желающий на таких платформах, как PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Генеральный директор CD Projekt Red Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в свою очередь назвал открытое бета-тестирование очень важным шагом к финальному релизу игры. Также он попросил геймеров оставлять через обратную форму связи свои отзывы и пожелания касательно бета-версии Gwent: The Witcher Card Game.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+1
Комментарии 2