Появились эксклюзивные кадры новых персонажей «Звездные войны: Последний джедай»

Vanity Fair опубликовала ряд эксклюзивных снимков персонажей предстоящего фильма «Звездные Войны: Последний Джедай». Фотографии были сделаны легендарным фотографом Анни Лейбовитц (Annie Leibovitz), и они включают в себя первый взгляд на двух совершенно новых персонажей в исполнении Бенисио Дель Торо и Лауры Дерн.

В интервью Vanity Fair директор Райан Джонсон (Ryan Johnson) объяснил, что таинственный герой Дель Торо был не назван в фильме, но известен при этом как «DJ». «Вы увидите — есть причина, по которой мы называем его DJ», — сказал он. Тем временем Дерн играет офицера сопротивления по имени Vice Admiral Holdo.

Джонсон рассказал и о локации под названием Canto Bight: «Это Монте Карло мира Star Wars, с небольшим влиянием Джеймса Бонда и «Поймать вора». Это был интересный вызов — показать роскошь и богатство этой вселенной. Я подумал, ладно, давайте сделаем ультра-гламур. Давайте создадим игровое поле в основном для богатых засранцев». Режиссер также сказал, что большая часть комического в фильме будет связана с этим местом.

«Последний джедай» выйдет 15 декабря 2017 года.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0