Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в следующем фильме «Терминатор»

До недавнего времени существовала большая неопределенность касательно развития вселенной «Терминатор», поскольку последний фильм в серии «Терминатор: Генезис» оказался мягко говоря не самым успешным. К счастью для фанатов, франшиза продолжит свое существование, если верить актеру Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger).

Шварценеггер подтвердил, что встретился с режиссером Джеймсом Кэмероном (James Cameron), который создал вселенную «Терминатор» и режиссировал первые две части, ставшие культовыми.

Он вернулся. Все понемногу продвигается вперед. У Кэмерона есть хорошие идеи касательно развития франшизы. Я буду участвовать в фильме.
— Арнольд Шварценеггер

Права на всю франшизу вернутся к Кэмерону в 2019 году, и судя по заявлению Арнольда Шварценеггера, он будет вовлечен в процесс создания следующего фильма «Терминатор».

Как бы то ни было, а Джеймс Кэмерон в ближайшие годы будет активно работать над продолжениями «Аватара», а поэтому его участие в создании нового «Терминатора» в качестве режиссера маловероятно.

Стоит отметить, что Paramount планировала выпустить в 2017 и 2018 годах продолжения «Терминатора: Генезис», но из-за того, что фильм был крайне негативно принят зрителями, компания изменила свои планы касательно развития кинофраншизы.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7