D.Va стала доступна в качестве героя с последним апдейтом Heroes of the Storm

Состоялся выход последнего обновления для Heroes of the Storm, главной изюминкой которого является добавление в ростер героев D.Va из Overwatch. Это уже пятый персонаж из данного шутера, перенесенный в HotS, вслед за Tracer, Lucio, Zarya и Genji.

Способности D.Va по большей части повторяют ее комплект из шутера — основное время она проводит внутри боевого робота, пользуясь умениями Boosters, Defense Matrix (которое уменьшает урон, наносимый вражескими героями на 75%) и Self-Destruct. В режиме пилота атаки D.Va уменьшают время восстановления робота.

Помимо нового героя патч включает в себя несколько изменений баланса героев — некоторые способности Alarak, Tyrande и Dehaka были переработаны. Кроме того, новая вариация вращения поля боя была увеличена с шести до девяти доступных карт за раз.

Также имеется новый пакет Welcome Bundle, который содержит большое количество драгоценных камней, специальный сундук для лута, в котором находится как минимум один случайный герой, и некоторые другие приятные находки. Пакет станет доступен в течение недели с 22 мая и может быть приобретен лишь один раз.

Напоминаем, что на этой неделе в Heroes of the Storm заканчивается последний этап события Nexus Challenge, который открывает офицерский скин D.Va для игры с друзьями.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1