Представлены оценки Injustice 2 — отлично

В Северной Америке люди уже вовсю играют в файтинг Injustice 2, который в Европе появится только 19 мая. Западные издания опубликовали свои первые обзоры игры, в которых поставили ей очень высокие оценки. Примечательно, что на момент написания новости практически все критики оценивают Injustice 2 крайне положительно.

Оценки PS4-версии Injustice 2:

На момент написания данной новости, игра имеет 88 баллов на Metacritic. Примечательно, что у предыдущего файтинга от Netherrealm Studios, а именно Mortal Kombat X, оценка составила 83 балла.

Injustice 2 — потрясающий файтинг с большим количеством контента, выдающимися визуальными эффектами и солидным геймплеем. Один из лучших файтингов этого года.
— Vandal
Injustice 2 — забавная игра. Если вас не смущает индивидуальный стиль NetherRealm Studios, плохая анимация и частые патчи, вы найдете в этой игре топовый супергеройский экшен.
— Eurogamer Italy

Отзывы от игроков также весьма положительны и соответствуют оценкам от критиков. Напомним, что в России и СНГ игра выйдет 19 мая исключительно для консолей PlayStation 4 и Xbox One. О PC-версии игры по-прежнему ничего не слышно.

Не пропустите также наш обзор Injustice 2, в котором мы поставим игре оценку и расскажем о ее сильных и слабых сторонах, если таковые найдутся.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 1