Окончательный режим Inferno в Diablo 3 вдвое сложнее чем на бета-тесте

Компания Blizzard в течении длительного времени отлаживала режим Inferno в Diablo 3 для того, чтобы этот режим наибольшей сложности мог бросить вызов всем игрокам. Финальная версия Diablo 3 получит вдвое большую сложность Inferno.

"Мы набрали достаточно хардкорных игроков, для того чтобы протестировать Inferno и мы довели его сложность до такого уровня, когда наша тест группа заявила, что играть достаточно трудно. — утверждает Джей Уилсон (Jay Wilson) из Blizzard - И тогда мы удвоили сложность. Потому что мы знаем, как бы не были хороши мы, игроки Diablo 3 будут еще лучше. Мы сосредоточены на том, чтобы сделать режим Inferno настолько сложным, насколько это вообще возможно."

Уилсон утверждает, что Inferno расчитан как на сольное прохождение, так и в компании других игроков. Возможно, при кооперации нескольких опытных геймеров, играть в этом режиме будет проще.

Джей Уилсон также отметил, что: "способность сочетать разные классы игроков — одна из тех вещей, которые сделают прохождение Diablo 3 в режиме Inferno по-настоящему захватывающим".

Напоминаем Вам, что режим Inferno будет доступен игрокам 60-го уровня, при этом минимальный уровень босса будет 61.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 1