На Twitch пройдёт «День единства», продвигающий многообразие и инклюзивность

Стриминговая платформа Twitch объявила о том, что 26 мая станет особенным днём для сайта, во время которого пользователям будет предложено стать частью ивента TwitchUnity. Целью своеобразного праздника является рассказать об «инклюзивности и многообразии» компании, стримеров, а также их сообщества.

26 мая мы настоятельно рекомендуем вам потратить время на вашем стриме на разговоры с вашим сообществом о том, что TwitchUnity значит для вас... Расскажите нам историю из своей жизни на Twitch... или просто от чистого сердца расскажите о том, что для вас значит быть частью сообщества Twitch в целом!
Кидайте как можно больше смайликов TwitchUnity в каждый чат, который вы посещаете. Продолжайте делать это даже после окончания праздника для того, чтобы донести сообщение об инклюзивности всем пользователям Twitch.
— Блог Twitch

Если вы хотите почувствовать себя частью праздника, то вы можете зарегистрироваться в официальном сообществе TwitchUnity. Вы также можете скачать кучу графического материала, которым вы можете оформить свой стрим.

Купить эксклюзивную футболку, посвященную празднику, можно до 25 мая.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
0
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 0