Троекратный чемпион мира по League of Legends был исключён из состава команды Vici Gaming своими собственными напарниками

Бай «Bengi» Сонг-Вун (Bae Seong-woong) — один из двух игроков, которым удалось одержать победу на 3 чемпионатах мира по League of Legends — был исключён из корейской команды Vici Gaming согласно единогласному решению, которое приняли его собственные напарники по команде.

Об этом сообщил его напарник по команде Чжо «TeD» Цзэн (Zhuo Zeng), который, по словам сайта Inven Global, объявил об уходе Bengi во время прямой трансляции, прошедшей ещё два дня назад. Он также сказал, что Лу «HunTeR» Венджун (Lu Wenjun) был понижен в должности. Если раньше Венджун был генеральным директором команды, то теперь он выполняет роль главного тренера.

Это решение, скорее всего, было принято во время внеочередной встречи членов Vici Gaming, посвящённой выбору самого худшего игрока в команде. Bengi был выбран единогласно, что привело к его уходу из команды.

Ли «Faker» Санг-хьёк (Lee Sang-hyeok) — бывший тиммейт Bengi, — который, по мнению многих, является лучшим игроком LoL в мире — второй игрок, которому удалось выиграть три титула чемпиона мира. Причём сделали они это вместе, играя под знаменами организации SKT T1, честь которой, кстати, Faker до сих пор с успехом отстаивает.

Очевидно, что Bengi не удалось проявить себя в новой команде должным образом, поскольку VG не смогли квалифицироваться на летний сезон Legends Pro League (LPL), в следствии чего они были понижены до лиги для полу-профессионалов LSPL.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 0