Геймеры на PC получат ранний доступ к TES Online: Morrowind

Компания Bethesda собирается предложить всем геймерам на PC и Mac ранний доступ к масштабному дополнению The Elder Scrolls Online: Morrowind. Речь идет о тех игроках, которые купили цифровую версию DLC или коллекционное издание.

В раннем доступе The Elder Scrolls Online: Morrowind должна появиться уже 22 мая — на две недели раньше, чем состоится полноценный релиз для всех платформ, намеченный на 6 июня этого года.

Ранний доступ не ограничивается только частью расширения и не является какой-то демо-версией, где прогресс будет утерян позже. Все достижения полученные за время раннего доступа никуда не денутся и после 6 июня.

Если же вы собрались купить The Elder Scrolls Online: Morrowind на физическом носителе, то вам предстоит обратиться службу поддержки, чтобы получить ранний доступ к дополнению.

Хотя ранний доступ и не подается разработчиками, как закрытое бета-тестирование, по словам Bethesda, это позволит игроделам окончательно допилить свой продукт перед официальным релизом. Напомним, что предстоящее дополнение добавит в игру новый класс, сюжетную линию, режим PvP, а также остров Вварденфелл. Ранее разработчики представили системные требования игры.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0