Black Sun стала официальным издателем ролевой игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues в России и СНГ

Российское издательство видеоигр Black Sun объявило о том, что заключило договор со студией Portalarium на издание ролевой игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues в России, СНГ и странах Балтии, которая еще с осени 2014 года находится в раннем доступе Steam. Вследствие этого игра получит русскоязычную локализацию, дату запуска которой обещают огласить уже совсем скоро.

Для тех, кто не знает о Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, данная игра является RPG с открытым миром, в которой можно играть как одному, так и в онлайн-режиме с другими игроками. В свое время игра была успешно профинансирована на площадке Kickstarter, а позже вышла в ранний доступ Steam, где геймеры отзываются о ней пока очень смешано, ругая ее за донат.

Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues является духовной наследницей серии Ultima, откуда взяла глубокий и интересный сюжет, а также социальные элементы для взаимодействия между игроками. К особенностям игры разработчики также относят уникальную боевую систему.

Мы очень рады объявить о сотрудничестве с компанией Black Sun. Нам было очень важно найти ключевого партнера, который сможет бережно перевести игру на русский язык и достойно представить ее взыскательным фанатам в России, СНГ и странах Балтии, и мы рады, что им стала компания Black Sun. Они опытны, полны энтузиазма и идеально подходят для того, чтобы локализовать и издавать нашу игру.
— Глава Portalarium Ричард Гэрриот
Для нас большая честь работать с легендой игровой индустрии Ричардом Гэрриотом и его командой. В России, странах СНГ и Балтии огромное количество фанатов его игр, прежде всего — серии Ultima. Shroud of the Avatar — новое любимое детище Лорда Бритиша, в котором он реализует весь свой колоссальный опыт Мастера. SotA — возвращает нас к классической, в некотором роде хардкорной механике ролевых игр, с множеством уникальных для жанра решений (что очень выгодно отличает Shroud of the Avatar от тех MMORPG, что представлены сегодня на рынке и сделаны будто по единому шаблону). Мы будем рады представить его творение всем русскоязычным пользователям. Новая Британия ждет вас!.
— Генеральный директор Black Sun Алексей Яровит

Руководит развитием проекта Ричард «Lord British» Гэрриот (Richard Garriott), приложивший руку к созданию серии Ultima и являющийся продюсером Lineage и Lineage 2. Помимо него в работе над игрой принимают участие руководитель Ultima Online Старр Лонг (Starr Long) и автор романов знаменитой серии DragonLance (Сага о Копье) Трейси Хикмен (Tracy Hickma).

Стоит отметить, что при помощи краудфандинга разработчикам Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues удалось собрать на игру сумму 11,3 миллионов долларов.

🤯 Что-то невероятное — создана первая нейросеть для редактирования ДНК человека
0
Комментарии 0