Авторы Star Citizen показали кадры с Марком Хэмиллом и поделились свежими новостями

Новый выпуск программы Around The Verse — Connecting The Universe сообщил новую информацию об игре и показал несколько запоминающихся кадров. В первую очередь разработчики похвалились прогрессом в добавлении торговли товарами в Star Citizen: программисты неистово работают над переписыванием торгового кода, товарного киоска и устойчивостью корабля, чтобы товарная торговля стала не только возможной, но и предельно реалистичной.

Также ведется активная работа над локацией «Зона приземления Левски». В ней игроки смогут провозить контрабанду в город через боковые туннели. В локации будет присутствовать множество NPC с квестами различных фракций Левски, отражающими политические цели этих групп.

Команда аниматоров была занята созданием анимации подбора ящиков разных размеров с разных высот. Эта важная часть функции сбора двуручных предметов в рамках системы грабежей. Множество миссий и мероприятий будут связаны с взаимодействием с другими игровыми объектами: так, если вы увидите коробку на земле, вы сможете подойти к ней, поднять и забрать на свой корабль, положив в грузовой отсек.

Также аниматоры улучшают опыт от нахождения в кабине пилота: это касается реалистичной реакции от ударов и столкновений, взаимодействия с кнопками и удобства компоновки кабины.

В конце видео были показаны кадры героя Марка Хемилла (Mark Hamill) — Командора Стива «Старика» Колтона в кабине корабля Squadron 42.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0