DICE анонсировала «Летнее обновление» для Battlefield 1. Представлены первые скриншоты

Студия DICE анонсировала «Летнее обновление» для военного шутера от первого лица про Первую мировую войну Battlefield 1. Разработчики рассказали подробности предстоящего обновления, а также показали первые скриншоты, на которых можно увидеть очередные нововведения.

В «Летнем обновлении» в игру добавят карту под названием Prise de Tahure, которая основана на событиях после Наступления Нивеля, которое стало одним из самых кровопролитных сражений в Первой мировой войне, унеся жизни сотен тысяч солдат, и закончившееся победой Германской империи над странами Антанты.

Разработчики также подтвердили, что в июне этого года все владельцы премиум-издания Battlefield 1 получат еще одну карту — Nivelle Nights.

Кроме того, DICE сообщила, что на EA Play 10 июня этого года геймеры смогут поиграть в DLC Battlefield 1: In the Name of the Tsar. Точную дату выхода «Летнего обновления» разработчики пока не объявили.

Напомним, что несколько дней назад Battlefield 1 получила «Весеннее обновление», которое добавило в игру новое оружие, систему взвода и многое другое.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
0
Комментарии 1