DayZ вступает в стадию бета-версии спустя четыре года альфы

DayZ, породившая весь жанр survival-игр и придавшая ему огромную популярность, наконец выходит из четырехгодичного простоя в виде официальной бета-версии. За это время ее клоны H1Z1 и PlayerUnknown's Battlegrounds завоевали миллионы фанатов, пока «отец-прародитель» оставался в тени. Пришло время оставить позади бремя вечной альфы и вернуть то, что принадлежит по праву первородства.

Бета-апдейт еще не запустился, но изменения произойдут с обновлением 0.63. Большая часть команды разработчиков активно работает над обновлением, временных рамок релиза все еще нет.

Перед переходом на обновление 0.63 Bohemia должна выпустить апдейт 0.62 — последний альфа-патч для DayZ. Детальной информации о том, какие изменения ждут игру с бета-версией не поступало, но приятно осознавать, что четыре года альфа-версии подошли к концу для проекта.

Духовный наследник оригинального мода для Arma 2 DayZ под названием PlayerUnknown's Battlegrounds недавно продался в количестве 2 миллионов копий, и эти цифры несомненно подталкивают разработчиков к еще более активной работе.

🗿 Ремейк The Witcher всё ещё на стадии концепта — CDPR поделилась отчётом для инвесторов:
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 6