Новый трейлер Quake Champions представил героя Ranger

Компания Bethesda продолжает знакомить нас с Quake Champions, посвятив в этот раз новый ролик настоящему ветерану серии — персонажу Ranger.

Активной способностью Ranger является Сфера рока (Dire Orb), которая позволяет герою телепортироваться в труднодосягаемые места, уклоняться от атак, а также наносить урон соперникам. Пассивным же навыком персонажа является Прирожденный боец (Son of a Gun), который снижает наносимый себе урон на 20%, что позволяет менее болезненно выполнять рокетджампы, а также использовать ракетницу против соперников на близких расстояниях.

Что примечательно, Ranger — это единственный герой Quake Champions, который будет доступен всем игрокам абсолютно бесплатно, остальных же чемпионов придется либо арендовать на время за внутриигровую валюту, либо же приобретать за реальные деньги.

Не забывайте, что 4 мая в 17:00 по МСК стартует очередная фаза бета-тестирования игры. Если вы принимали участие в прошлых событиях, то вы автоматически получите доступ и к этому. Также вы все еще можете попытать счастье, подав заявку на официальном сайте игры.

Если же вы совершенно не представляете, что такое Quake Champions, то представленные ниже геймплейные видеоролики должны вам в этом помочь.

Quake Champions разрабатывается силами id Software и Saber Interactive эксклюзивно для PC, релиз же должен состояться в этом году.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+2
Комментарии 3