Геймер протестировал Crysis 3, Battlefield 1 и несколько других игр в 8К разрешении

В течение нескольких последних месяцев пользователь YouTube под ником Thirty IR публиковал на своём канале видео, демонстрирующие Crysis 3, Witcher 3, Project CARS, Battlefield 1 и For Honor, которые были запущены в разрешении 8К.

Для того, чтобы запустить вышеупомянутые игры на самых максимальных настройках и в таком большом разрешении, Thirty IR использовал связку из четырёх видеокарт NVIDIA Titan XP.

Из всех этих игр только Crysis 3 и Battlefield 1 иногда проседали до планки ниже 60 кадров в секунду. Фактически, Crysis 3 практически всё время работала с частотой 50 кадров в секунду. С другой же стороны, Witcher 3, For Honor и Project CARS работали со стабильной частотой более 60 кадров в секунду.

Конечный результат является удивительным и дает нам возможность заглянуть на некоторое время в будущее. Естественно, не стоит ожидать, что в ближайшем будущем появится такая видеокарта, которая в одиночку сможет тянуть игры также. Итак, если вы хотите играть в свои любимые игры на таком высоком разрешении, вам всего лишь понадобится связку из четырёх штук Titan XP.

А вот, собственно, и сами видео:

Crysis 3[/]



[h]Battlefield 1

Witcher 3

For Honor

Project CARS

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+3
Комментарии 3